Эко диван парковый

Filters
Цвет
Длина
Ширина
Высота
Сбросить

Парковые диваны – это уличная мебель, отличающаяся повышенным удобством. Внешне она похожа на скамейку. Однако часто изделие дополняют подлокотниками. Их устанавливают в городских парках, на аллеях, набережных, в иных местах, в которых люди предпочитают проводить много времени на свежем воздухе. Продукция отличается размерами, формой, может иметь выпуклую спинку, резные ручки и ножки.

Купить парковые диваны в Москве по низкой цене можно на нашем сайте. Мы предлагаем экологичные товары, изготовленные по особой технологии. При производстве используется только песок, пластик и пленка. Комбинация компонентов позволяет получить уникальный полностью безопасный материал, который отличается износостойкостью. Он не боится вандалов, воздействия погодных условий. Благодаря весу, изделие защищено от хищения. Вы можете приобрести продукцию на заказ оптом и в розницу.

Что в составе?

песок 105 кг песка
пленка 7,5 кг стретч - пленки
Эколавочка
пластик 37,5 кг пластика

Различные полиэтиленовые изделия, соответствующие маркировкам типа пластика:

Почему мы?

  • Минимальные сроки
    поставки

    мы имеем собственное производство в городе и склад с изделиями в наличи, что позволяет быстро поставлять заказы без задержек по времени.

  • Сервисный
    контракт

    за наш счет любое поврежденное изделие будет отремонтировано и приведено в первоначальный вид или полностью заменено на новое

  • Брендирование
    изделий

    на боковых ножках можно разместить логотип Вашего парка

  • Доставка и сборка
    изделий

    доставим в любую точку нашей страны и соберем всю мебель на площадке клиента

  • Выбор любого
    цвета

    красим продукцию по любому выбранному цвету RAL

  • Металлические
    вкладыши для урн

    дополнительно оснастим урны металлическими вкладышами

Приобретая эколавочки, вы сохраняете деревья
и очищаете планету от пластика

2 эколавочки = 1 спасенное дерево

Продолжить покупкиОформить заказ
В избранное